К основному контенту

Мисс Осень

Сегодня, в нашей школе прошел конкурс, на звание Королевы Осени. Принимали участие в конкурсе учащиеся 5-7  классов. Участницы продемонстрировали свои таланты, среди которых пение, рассказывание стихов, художественная гимнастика. Платья и прически были подобраны на осеннюю тематику и старались как можно точнее и ярче дополнить образ участниц, помогая им завоевать титул Королевы Осени.
Итак, наши участницы:
Евсеенко Марина (6 класс) - Королева Осени
Калашник Дарья (7 класс) - I Вице-мисс Королевы Осени
Бобкова Дарья (7 класс) - II Вице-мисс Королевы Осени
Смирнова Анастасия (7 класс) - Мисс зрительских симпатий
Третьякова Александра (6 класс) - Лучшее Дефиле
Ласькова Анастасия (6 класс) - Лучшая артистичность
Иванова Александра (5 класс) - Лучший осенний костюм

Поздравим наших участниц и победительниц!!!!!































Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Первый звонок

Каждый год звонок веселый Собирает вместе нас. Здравствуй, осень! Здравствуй, школа! Здравствуй, наш любимый класс. Здравствуй, к знаниям дорога! Пусть нам лета жаль немного — Мы грустить не будем зря. Здравствуй, праздник сентября!

День защитника Отечества

22.02.2019 состоялся концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Ребята не только выступили с музыкальными номерами,но и приняли участие в соревновании «Восточный экспресс». На празднике присутствовали представители из военного комиссариата. Так же военные выступили перед учащимися младших классов и рассказали о нелегкой службе защитника Родины. По окончанию мероприятия ребята поздравили гостей, вручили открытки и передали посылку для солдат,которые служат на передовой.

ВНИМАНИЕ, НАШ НОВЫЙ САЙТ !!!

Новый сайт МОУ г.Горловки "Школа №62" находится по адресу: http://school62.inmart.online/