К основному контенту

День Святого Валентина

14 февраля в школе прошел традиционный праздник День Святого Валентина. Хотя День Святого Валентина  или День влюбленных это праздник католический, но многие люди по всему миру ждут его с нетерпением, чтобы подарить любимым и дорогим людям валентинки со стихами, признаниями в любви или пожеланиями любви и счастья.



День Святого Валентина в школе проходил в веселой и романтической атмосфере. 

Классы школы, фойе были украшены сердечками, плакатами с добрыми пожеланиями, картинками, шарами – сердечками. На перерыве центром "Креатив" была проведена викторина. Так же работала «почта любви», и все желающие могли отправить валентинки своим любимым, друзьям, одноклассникам, учителям.








Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Первый звонок

Каждый год звонок веселый Собирает вместе нас. Здравствуй, осень! Здравствуй, школа! Здравствуй, наш любимый класс. Здравствуй, к знаниям дорога! Пусть нам лета жаль немного — Мы грустить не будем зря. Здравствуй, праздник сентября!

День защитника Отечества

22.02.2019 состоялся концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Ребята не только выступили с музыкальными номерами,но и приняли участие в соревновании «Восточный экспресс». На празднике присутствовали представители из военного комиссариата. Так же военные выступили перед учащимися младших классов и рассказали о нелегкой службе защитника Родины. По окончанию мероприятия ребята поздравили гостей, вручили открытки и передали посылку для солдат,которые служат на передовой.

ВНИМАНИЕ, НАШ НОВЫЙ САЙТ !!!

Новый сайт МОУ г.Горловки "Школа №62" находится по адресу: http://school62.inmart.online/