К основному контенту

День Святого Николая

Первый зимний праздник — день Святого Николая, в который дети надеются найти под подушкой подарок за свое хорошее поведение в прошлом году. Это не выдуманный герой, а настоящий человек. Всю жизнь он творил добрые дела, помогал бедным, особенно любил детей, всегда делал им подарки.  Этот день отмечают везде в мире. Дети надеются получить подарки и пишут святому письма. Они уверены, что Святой Николай принесет им подарок. 19 декабря в нашей школе помощник Святого Николая навестил учащихся 1-4 классов и передал им гостинцы.







 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Первый звонок

Каждый год звонок веселый Собирает вместе нас. Здравствуй, осень! Здравствуй, школа! Здравствуй, наш любимый класс. Здравствуй, к знаниям дорога! Пусть нам лета жаль немного — Мы грустить не будем зря. Здравствуй, праздник сентября!

ВНИМАНИЕ, НАШ НОВЫЙ САЙТ !!!

Новый сайт МОУ г.Горловки "Школа №62" находится по адресу: http://school62.inmart.online/

День защитника Отечества

22.02.2019 состоялся концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Ребята не только выступили с музыкальными номерами,но и приняли участие в соревновании «Восточный экспресс». На празднике присутствовали представители из военного комиссариата. Так же военные выступили перед учащимися младших классов и рассказали о нелегкой службе защитника Родины. По окончанию мероприятия ребята поздравили гостей, вручили открытки и передали посылку для солдат,которые служат на передовой.